суббота, 22 июня 2013 г.

Omer Adam


Омер Адам (родился 22 октября, 1993-го года в поселении Мишмар haШива), - израильский певец, выступающий в стиле восточной музыки Мизрахи. Впервые выступил в 2009-м, на фестивале "Рождение Звезды" #7 Кохав Нолад – попупулярное в Израиле шоу 2-го коммерческого канала. Исполнил песню "Аба" (Отец), сочинённую Шломи Шабат. 

Несмотря на исключение из списка претендентов «Рождение Звезды» Омер Адам завоевал большую популярность и симпатии у молодежи. Этому способствовали туры по всему Израилю, где дал более 150 концертов менее чем за год. В конце 2009 года он выпустил свой дебютный сингл под названием «Потерять душу». И следом за ним — в июле 2010 года еще один *Смотри в душу», который стал темой для телевизионного шоу «Свадьба года» по израильскому 2-му каналу. Чрезвычайно ожидаемый почитателями альбом вышел в декабре 2010 года, озаглавленный «Таю от тебя». В него вошли и прежние композиции и только что созданные - «Я вошел в круг, „Холодная ночь“ и „Узнай слезы“. В альбом также включены ремиксы некоторых печен. В 2011 году, через два месяца выпустил сингл „Счастливая“, который включает сборник „Чёрный крепкий и один сахар“ В марте 2011-го был создан "Я сотворил тебя", который в течение первых 24 часов просмотрели более ста тысяч на YouTube, а через две недели его увидел миллион зрителей. Удачная песня помогла Омеру получить платиновый альбом — ускоренный вход в (за две недели), клуб миллиона на песенном YouTube. Апрель 2011 - издал "Магия", дуэт с Ицик Калла. Омер выпустил в мае 2011 года новый хит „Миллион поцелуев». Его посмотрели на YouTube полмиллиона человек за неделю, а еще через две недели выпустил новую песню под названием „Рядом с вами“ в честь выступления в Кейсарии. 15 июня 2011 он впервые предстал перед аудиторией в тысячи людей в Кейсарии. 
В июле 2011 года в рамках проекта «Две стороны монеты», певец возобновил свою песню "Невозможно". Август 2011 выпустил песню „Сладкая жизнь“. В сентябре 2011-го запустил свой собственный Интернет-магазин приложений, который инициировала компания „Mobil 1 Music“. Аппликация включает в себя песни из нового альбом. Скачав аппликацию, фанаты певца попадают на его официальный канал, доступный в Youtube и смогут просматривать всё содержимое — его фотографии, подробности биографии и многое другое. Имеется также ссылка для автоматической переадресации на вход в Фейсбук. Очередной альбом запланирован для выпуска в начале 2012 года. В него войдут: «Кручусь в круге», «Холодной ночью», «Ты не узнаешь слезы». По сведениям журнала «Форбс» Омер Адам занял четвертое место среди израильских исполнителей восточных песен — 10,9 миллионов шекелей.

Послушать:




Посмотреть:



Lady Gaga vs. Omer Adam - Opa Romance (Magix Mashup Machine)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...